Подробности
Чехол на пояс Lens Drop является легким и высококачественным аксессуаром, который применяется для транспортировки и быстрой замены небольших объективов или телеконвертеров типа 2Х либо 1.4Х. Данная модель имеет плотные стенки и очень мягкое внутренние покрытие, которое обеспечивает надежную защиту от царапин и позволяет транспортировать оптику без крышек. Чехол совмещается с системами Pro Speed Belt™ v2.0 и Speed Belt™ и оснащен механизмом «закрепите или вращайте». В комплектацию к данному чехлу входит дождевик с герметичными швами.
Спецификация
Производитель | Think Tank |
---|---|
Цвет | Чёрный |
Внешние размеры | 11,5 см х 16,5 см |
Внутренние размеры | 10 см х 15 см |
Собственный вес | 200г |
Напишите ваш собственный отзыв
ДОСТАВКА
Как уважающая своих клиентов компания, ТВ-ПРОЕКТ предлагает услуги по организации доставок приобретённых у нас товаров по указанному покупателем адресу. Но мы просим Вас всегда ЗАРАНЕЕ согласовывать способ и средства доставки Ваших заказов с нашими менеджерами, чтобы избежать досадных недоразумений.
Итак, мы предлагаем следующие варианты доставки:
1. Самый простой. Собственно, доставкой это назвать нельзя, поскольку Вы сами забираете купленные товары из нашего офиса в оговоренное с менеджером время. Адрес офиса и схема проезда указаны разделе Контакты.
2. Курьерская доставка по Киеву.
Наш курьер привезёт Вам оплаченные товары чётко по указанному адресу и в согласованное время. Мы просим вашего понимания в том, что мы вынуждены назначить стоимость доставки по Киеву 50 грн при сумме заказа до 5 000 гривен.
Покупки свыше указанной суммы курьер доставит вам бесплатно.
3. Доставка по Украине.
Для отправки заказанных и оплаченных покупателем товаров внутри страны, мы пользуемся сервисом уже известных и хорошо зарекомендовавших себя транспортно-логистических компаний «Новая Почта», «Автолюкс», «Ночной Экспресс». Если Вам удобен вариант получения Вашего заказа через иную транспортную компанию, это тоже не проблема. В этом случае мы только рекомендуем Вам СРАЗУ оговорить этот момент с менеджером нашего интернет-магазина ТВ-ПРОЕКТ при заказе и оплате товара.
4. Доставка в другие страны мира.
По желанию покупателя мы также осуществляем пересылку приобретённых у нас товаров за пределы Украины. В данном случае мы сотрудничаем с международными службами экспресс-доставки корреспонденции и грузов - DHL, TNT, Украинским государственным предприятием специальной связи (ГПСС).
В каждом конкретном случае стоимость как внутренней, так и международной доставки и её сроки рассчитываются компанией-перевозчиком. Также по договорённости с покупателем, перевозчик может доставить его товар либо на склад своего представительства, либо на адрес, указанный самим покупателем. Оплата услуг транспортной компании по доставке заказа производится по согласованию с менеджером ТВ-ПРОЕКТ на момент покупки товара.